Ыы...2 души-одно сердце xD Ищем вторую половинку)
.:˜”*°™•¤۞¤●Na®uto ®ole game●¤۞¤•™°*”˜:. |
| Внимание Регистрируйтесь! В нашей ролевой игре принимаются даж неканоны!! |
Администраторы:
Гл. Админ - Неджи Помошники Jenna Орочимару Mikan Модераторы: Ино Яманака Дейдара |
Реклама Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник: Рекламка Пароль:1234 |
| В игру срочно нужны:
Ваще все кто тока есть! Даже всякие там неканоны… |
|
События в игре:
Событий нет, игры нет, Ваще ничего нет...но скоро будет))) |
| Новости Форума: Идёт набор игроков. Активно придумывается сюжет...но всё никак недопридумывается... |
Время:
Коноха: +21 Суна: +35 Кири:+12 Ото: +15 Акацуки: +29 Время суток: Вечный день ( потом будет вечная ночь))) ) Реальное время: |
Полезные ссылки:
Свободные/Занятые Роли Шаблон Анкеты |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » .:˜”*°™•¤۞¤●Na®uto ®ole game●¤۞¤•™°*”˜:. » Искалка » -_Лубов-МорКов_-
Ыы...2 души-одно сердце xD Ищем вторую половинку)
Ну, разве что ненавязчиво:))))
Где же моя Цунаде? Хахахахаха. Шутка конечно. Объясните в чём смысл темы? Здесь игроки ищут пары для своих персонажей?
Отредактировано Orochimaru (2008-02-10 20:08:37)
эмммммммммммм................. нууууууууууууууууу..................... будем считать, что я ищу........... как бы................ наверно.............
Вы здесь » .:˜”*°™•¤۞¤●Na®uto ®ole game●¤۞¤•™°*”˜:. » Искалка » -_Лубов-МорКов_-