1.Куренай
2.Юуху
3.26 лет кажется
4.простой,хороший человек.умна и рассудительна.очень терпелива,вывести из себя трудно.очень часто вспоминает прошлое,обдумывает прошлые ошибки и таким образом чувствует себя виноватой за содеянное,от этого видно о4ень сильно мучается(старается проявлять как можно больше понимания к людям,пытается отыскать в человеке хоть частичку общего и это делает её очень внимательным,понимающим собеседником!
5.итак она получила высшее образование в Академии в 9 лет,стала Чуунином в 13.до образования команды номер 8,обучала одного студента.звали его Якимо Курамо.у него был малый контроль над своим Гензютцу.это Гензютцу было очень опасно и смертельно.поэтому Куренай пришлось запечатать эту силу.Куренай находится со всеми в очень хороших отношениях,особенно она очень близка с Хинатой.она всячески помогает Хине раскрыться.были видны и успехи=)Куренай специализируется в Гензютцу.применяет кунаи и сюрикены
6.Маген: Джубаку Сатсу (демоническая иллюзия:смерть связывания с деревом)
Пользователь исчезает,и как только он приближаеться к жертве, дерево вырастает прямо под её ногами и связывает его ветвями.Тогда,пользователь может появиться из дерева и убить\ранить\покалечить жертву.
Сузу: мисто (Иллюзия: туман)
Куренай создаёт клона который взрываеться возле пртивника и испускает туман из Роз.
Маген: Наракуми (демоническая иллюзия: адское видение)
Жертва видит ужасное видение.
Маген: кокони аразу (демоническая иллюзия: ложная обстановка)
Изменяет обстановку или климат.
Маген: Джигоку Кока (Демоническая иллюзия: низсходящий ад)
Жертва видит огромный огненный шар который падает на неё с неба
7.Джоунин
8.

тёмные волосы до плеч,на лбу повязка с символом Конохи=)очень необычная одежда.помоему бинты на кистях до локтя.телосложение стройное.цвет глаз:красный.
9. 452517684
10.постараюсь каждый день=)
11.довольно таки уютная комната,милая,убранная,нельзя даже сказать что здесь живёт шиноби...Куренай сидела в этом убежище и думала о чём-то.это уже вошло в привычку,уделять частичку времени своему прошлому,поступкам...когда появлялось свободное время,она,не задумываясь,шла именно сюда...тихо, спокойно и изредка(ну может и чуть чаще) слышен голос Наруто(вечно ему поорать надо...),её внимание переключалось на него:"сколько энергии!"-думала она с долей восторга=)стук в дверь...кунай на готове(старая привычка)...
-Куренай,это Шизуне.я от Хокаге.
Куренай опустила кунай:
-да,да,входи)
Шизуне открыла дверь и вошла.
-Тсунаде-сама хочет тебя видеть,помоему что-то на счёт новой миссии.
Куренай встала с кровати(именно на ней она все время сидела)
-да!
Шизуне и Куренай ушли...
[взломанный сайт]


