Быстрый поиск

Поиск

Укажите критерий для поиска



Для поиска по ключевому слову, введите одно или несколько. Разделяйте слова пробелом. Вы можете использовать AND чтобы определить слова, которые должны быть в результатах, OR для слов, которые могут быть в результатах, и NOT для слов, которых в результатах быть не должно. Для поиска по автору, введите имя пользователя, сообщения которого вы желаете найти. Используйте * в качестве шаблона для частичного совпадения.


Выберите как отображать результаты поиска




Вы можете выбрать, как сортировать и отображать результат вашего поиска.

.:˜”*°™•¤۞¤●Na®uto ®ole game●¤۞¤•™°*”˜:.

Меню навигации

  • Форум
  • Участники
  • Правила
  • Поиск
  • Регистрация
  • Войти
  • Помощь

Пользовательские ссылки

  • Активные темы

Объявление

Объявление

Внимание
Регистрируйтесь!
В нашей ролевой игре принимаются даж неканоны!!
Администраторы:
Гл. Админ - Неджи
Помошники
Jenna

Орочимару

Mikan

Модераторы:
Ино Яманака

Дейдара
Реклама
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Ник: Рекламка
Пароль:1234
В игру срочно нужны:
Ваще все кто тока есть! Даже всякие там неканоны…
События в игре:
Событий нет, игры нет, Ваще ничего нет...но скоро будет)))
Новости Форума:
Идёт набор игроков.
Активно придумывается сюжет...но всё никак недопридумывается...
Время:
Коноха: +21
Суна: +35
Кири:+12
Ото: +15
Акацуки: +29
Время суток: Вечный день ( потом будет вечная ночь))) )
Реальное время:


Полезные ссылки:
Свободные/Занятые Роли
Шаблон Анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:˜”*°™•¤۞¤●Na®uto ®ole game●¤۞¤•™°*”˜:. » Реклама » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Страница: 1

Сообщений 1 страница 13 из 13

Поделиться12008-02-04 17:56:33

  • Автор: Саске Учиха
  • УчАсТнИк
  • Саске Учиха
  • Зарегистрирован: 2008-02-04
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 7
  • Уважение: +1
  • Позитив: 0
  • Провел на форуме:
    2 часа 54 минуты
  • Последний визит:
    2008-02-21 22:10:40

http://i034.radikal.ru/0712/79/9fd16b71c4de.jpgРолевая по "Наруто" - судьба шиноби-
Уверена что каждый из вас мечтал попасть в мир Наруто.Теперь это возможно.Зайдя на нашу ролевую вы погрузитесь в мир полный опастности,приключений,боев,любви,деревень и кунаев..
Как чтоже вы ждете скорее не пожалеете Жми и поподешь в мир наруто-
+Наши плюсы+
http://i026.radikal.ru/0712/7e/4a1d051f5546.gifДобрые админы
http://i026.radikal.ru/0712/7e/4a1d051f5546.gifсвой,оригинальный сюжет
http://i026.radikal.ru/0712/7e/4a1d051f5546.gifвозможность создать своего персонажа
http://i026.radikal.ru/0712/7e/4a1d051f5546.gifЛегкая анкета
Приходите не пожалеете

Сюжет
Список ролей
Правила

Да начьнется приключение

0

Поделиться22008-02-04 17:57:33

  • Автор: Саске Учиха
  • УчАсТнИк
  • Саске Учиха
  • Зарегистрирован: 2008-02-04
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 7
  • Уважение: +1
  • Позитив: 0
  • Провел на форуме:
    2 часа 54 минуты
  • Последний визит:
    2008-02-21 22:10:40

http://i001.radikal.ru/0801/68/a6d47ac38790.jpg
Вы поподете в мир где наши любимые герои уже выросли. Изменился состав деревень. Сакура стала хокаге, Саске наконец женился на ней а наруто на Хинате.. Ну вобщем многое произошло. Да что я буду вам расказывать приходите не пожалеете))

Образец анкеты
Сюжет
Список ролей
У нас еще много интересного. Но форум находится в разработки поэтому дизин скучноват но это не надолго..
[color=blue][url=http://narutonestandart.rolka.su/]ЖМИ!!!!!!!!!!!!!![/

0

Поделиться32008-02-05 15:46:24

  • Автор: Sakura
  • .::Now my turn.I shall protect you!::.
  • Sakura
  • Откуда: Коноха
  • Зарегистрирован: 2008-01-14
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 14
  • Уважение: +1
  • Позитив: 0
  • Пол: Женский
  • Возраст: 31 [1994-11-05]
  • Провел на форуме:
    3 часа 26 минут
  • Последний визит:
    2008-02-17 12:34:05

.:Naruto Love:.
http://i031.radikal.ru/0801/62/81d23fb8feaa.jpg
Заходите к нам на ролевую по Наруто
                        Наши плюсы
http://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1197-4.gif +Завораживающий сюжет+ http://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1197-4.gif
http://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1197-2.gif +Много свободных ролей+ http://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1197-2.gif
http://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1196-1.gif +Принимаются неканоны+ http://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1196-1.gif
http://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1194-5.gif +идет набор модераторов+ http://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1194-5.gif
http://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1194-2.gif +Добрая администрация+ http://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1194-2.gif
    http://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1193-2.gif  +простая анкета+ http://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1193-2.gif
                      Присоединяйтесь

0

Поделиться42008-02-05 15:47:25

  • Автор: Sakura
  • .::Now my turn.I shall protect you!::.
  • Sakura
  • Откуда: Коноха
  • Зарегистрирован: 2008-01-14
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 14
  • Уважение: +1
  • Позитив: 0
  • Пол: Женский
  • Возраст: 31 [1994-11-05]
  • Провел на форуме:
    3 часа 26 минут
  • Последний визит:
    2008-02-17 12:34:05

http://i015.radikal.ru/0801/cb/2f1f7604c3dc.jpg
Ролевая игра основанная на популярной во всём мире манге Наруто - Наруто - Ураганные Хроники
+Ролевая новая,по этому много свободных ролей.
+Добрая администрация.
+Набор админов и модераторов.
Naruto Shippuuden

0

Поделиться52008-02-06 15:48:12

  • Автор: Рекламка
  • АкТиВнЫй УчАсТнИк
  • Зарегистрирован: 2007-12-31
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 10
  • Уважение: 0
  • Позитив: 0
  • Провел на форуме:
    33 минуты
  • Последний визит:
    2010-09-02 16:41:21

"Форум Ценителей Аниме"   

http://i026.radikal.ru/0801/88/8e4e0744da99.gif

Всеми любимый город Токио. Но он уже не такой как раньше, тут не встретить простого человека. Проще сказать, что людей тут совсем нет. Не говоря о том что ночью появляться не безопасно. Тут каждый строит свою жизнь, судьбу сам. Находит друзей, любовь, врагов. В этом городе полно загадок, историй множество.
Хочешь знать продолжения? Тогда заходи к нам, мы ждём тебя!
   

Это большой форум по разным аниме. Тут вы можете как участвовать в истории так и строить свою судьбу самим. Большая шумная компания, бесконечное веселье. Не веришь словам? Тогда поверь своим глазам, заходи к нам, заходи и ты не пожалеешь что попал в наш мир, в мир Ценителей Аниме. Тут играют множество персонажей с разных аниме: Блич, Наруто, тетрадь Смерти, Судьба: Ночь Схватки, Когда плачут Цикады, Даже Дьявол может плакать и многие другие, так же у вас есть возможность создать собственного персонажа.    

Наши +
Добрая Администрация
Активные пользователи
Приятный дизайн
Множества народу
Возможность создать именно своего персонажа
Мнодество свободных ролей из разных аниме

Наш -
Нет тебя и твоих друзей

Банер нашего форума

<DIV align=center> <A href="http://httpwwwshamanking.3bb.ru/" target=_blank><IMG title="Форум Ценителей Аниме" height=31 src="http://rc.foto.radikal.ru/0709/a3/a5145cea033f.gif" width=88 border=0></A>

Вид:
http://rc.foto.radikal.ru/0709/a3/a5145cea033f.gif

Реклама производится здесь "Нажать чтоб увидеть свою рекламу"

http://i038.radikal.ru/0801/4b/ca4f50c470ae.gif

Если хочешь играть персонажем из аниме, тебе сюда "Свободные и Занятые роли"
Может их и много, но они такие простые"Правила"
Наш сайт и рекламный раздел "Реклама"
Если скучно, флуд всегда для тебя открыт "ФлудиГ или БолталовГо"
Наш форум, жми и присоединяйся  "Форум Ценителей Аниме"

0

Поделиться62008-02-09 13:16:30

  • Автор: Sakura
  • .::Now my turn.I shall protect you!::.
  • Sakura
  • Откуда: Коноха
  • Зарегистрирован: 2008-01-14
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 14
  • Уважение: +1
  • Позитив: 0
  • Пол: Женский
  • Возраст: 31 [1994-11-05]
  • Провел на форуме:
    3 часа 26 минут
  • Последний визит:
    2008-02-17 12:34:05

[...Naruto Shippuden RPG...]

http://i015.radikal.ru/0802/2a/f35dbcf261b0.jpg

Недавно открылась новейшая ролевая игра по знаменитому аниме "Наруто" Вы хотите новых приключей, знакомств или приятно провести время? Тогда спешите к Нам

+ Наши +

http://i037.radikal.ru/0712/1f/bb52f500e3d4.gif + Добрая и справедливишая администрация, которая всегда готова Вам помоч +  http://i037.radikal.ru/0712/1f/bb52f500e3d4.gif

http://i037.radikal.ru/0712/1f/bb52f500e3d4.gif + Модеры тоже очень хорошие + http://i037.radikal.ru/0712/1f/bb52f500e3d4.gif

http://i037.radikal.ru/0712/1f/bb52f500e3d4.gif + Серьёзный подход к игре + http://i037.radikal.ru/0712/1f/bb52f500e3d4.gif

http://i037.radikal.ru/0712/1f/bb52f500e3d4.gif + Хорошие учасники, которые пишут длинные и грамотные посты + http://i037.radikal.ru/0712/1f/bb52f500e3d4.gif

http://i037.radikal.ru/0712/1f/bb52f500e3d4.gif + Поскольку ролевая новая, много ГЛАВНЫХ ролей свободно + http://i037.radikal.ru/0712/1f/bb52f500e3d4.gif

http://i037.radikal.ru/0712/1f/bb52f500e3d4.gif + Принемаются и неканоны + http://i037.radikal.ru/0712/1f/bb52f500e3d4.gif

http://i037.radikal.ru/0712/1f/bb52f500e3d4.gif + Приятный дизайн, радующий глаз + http://i037.radikal.ru/0712/1f/bb52f500e3d4.gif

http://i037.radikal.ru/0712/1f/bb52f500e3d4.gif + Разрешается Хентай, Яой и Юри + http://i037.radikal.ru/0712/1f/bb52f500e3d4.gif

- Наши -

http://i005.radikal.ru/0712/ac/b9a91b1231d6.gif - И у нас есть всего один единственный минус...Нет Тебя и твоих Друзей - http://i005.radikal.ru/0712/ac/b9a91b1231d6.gif

http://i019.radikal.ru/0712/b9/b994b9eb5403.gif Скорее спеши к Нам! http://i019.radikal.ru/0712/b9/b994b9eb5403.gif

http://i022.radikal.ru/0712/f0/32e1d92116f3.gif Приветствуем всех желающих http://i022.radikal.ru/0712/f0/32e1d92116f3.gif

http://i035.radikal.ru/0712/ca/5c989e793006.gif [...Naruto Shippuden RPG...] http://i035.radikal.ru/0712/ca/5c989e793006.gif

0

Поделиться72008-02-09 13:20:38

  • Автор: Sakura
  • .::Now my turn.I shall protect you!::.
  • Sakura
  • Откуда: Коноха
  • Зарегистрирован: 2008-01-14
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 14
  • Уважение: +1
  • Позитив: 0
  • Пол: Женский
  • Возраст: 31 [1994-11-05]
  • Провел на форуме:
    3 часа 26 минут
  • Последний визит:
    2008-02-17 12:34:05

.:Naruto Lоve:.

http://i050.radikal.ru/0802/7e/cdd80b4b34a8.jpg

Прошло два года после событий Шиппуудена. Все идет своим чередом и на Коноху, пока что, ни Орочимару, ни Акацки не нападают. Соответственно, все герои стали старше и многому научились.
Но не все так просто и хорошо, как кажется на первый взгляд. Ряды Акацки пополнились, так же, как и ряды слуг Орочимару. Акаями Омои, приспешница Орочимару, была отправлена им в ряды Акацки как шпион, и пока что они об этом не догадываются.
Нараку Наями верна организации Акацки и является напарницей Акаями, но тоже не знает о предательстве со стороны напарницы. Проходит какое-то время и у Акаями назревает мысль вернуться к Орочимару…
Саске все еще находится у Орочимару, но чувствует, что подходит время, чтобы убить Орочимару и начать искать брата. Сакура все еще любит Саске, но уже не так, как раньше. Наруто поумнел, но остался все тем же добряком, любящим рамен и Сакуру-чан. Хината стала немного смелее, но при Наруто все так же теряется и сильно смущается. Шикамару в характере не изменился и остался таким же ленивцем, как и прежде…в общем, пока что все идет своим чередом!

Наши плюсы:
http://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1195-1.gif   Добрая администрацияhttp://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1195-1.gif
http://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1195-1.gif  Красивый дизhttp://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1195-1.gif
http://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1195-1.gif  Много свободных ролейhttp://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1195-1.gif 
http://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1195-1.gif   Ролевая совсем новаяhttp://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1195-1.gif 
http://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1195-1.gif  Занимательный сюжет (вообщем вы его уже прочитали)http://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1195-1.gif
http://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1195-1.gif  Простая анкетаhttp://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1195-1.gif

Наши минусы:
http://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1193-3.gif Мало народу http://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1193-3.gif
http://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1193-3.gif Нам нехватает тебя!!! http://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1193-3.gif

Понравилось??? Да???  Кликай на картинку или
!!!ЖМИ!!!
!!!ЖМИ!!!
!!!ЖМИ!!!
!!!ЖМИ!!!
!!!ЖМИ!!!
0

0

Поделиться82008-02-09 16:20:11

  • Автор: Рекламка
  • АкТиВнЫй УчАсТнИк
  • Зарегистрирован: 2007-12-31
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 10
  • Уважение: 0
  • Позитив: 0
  • Провел на форуме:
    33 минуты
  • Последний визит:
    2010-09-02 16:41:21

Shaman King
http://i161.photobucket.com/albums/t225/Jeynaly/logosk.png
    Близется тот день, когда Звезда Судьбы проносится по небу, оповещая всех шаманов мира о том, что Великий Турнир Шаманов начался. Уже третий раз подряд Хао (Зик), древний шаман, телепат и предсказатель, мечтает одержать победу на Турнире. Его цель — уничтожить человечество, ибо он считает, что человечество погубит планету. Он полагает, что только королевство шаманов, созданное и управляемое им, будет существовать в гармонии и согласии с природой. Он был побеждён уже 2 раза — 1000 и 500 лет назад, ценой неимоверных усилий. Каждый раз реинкарнируясь, он становится всё более могущественным, с ним всё труднее справиться... И вы тоже можете принять участие в турнире!
http://i161.photobucket.com/albums/t225/Jeynaly/bannerb.png
Стать шаманом!

0

Поделиться92008-02-09 19:41:08

  • Автор: Sakura
  • .::Now my turn.I shall protect you!::.
  • Sakura
  • Откуда: Коноха
  • Зарегистрирован: 2008-01-14
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 14
  • Уважение: +1
  • Позитив: 0
  • Пол: Женский
  • Возраст: 31 [1994-11-05]
  • Провел на форуме:
    3 часа 26 минут
  • Последний визит:
    2008-02-17 12:34:05

~Кавайняшки И убийцЫ~
http://i017.radikal.ru/0802/c8/0878a4afeae5.jpg
                               Сюжетик

Иногда на свет появляются те существа, которые совершенно не похожи на людей, они отличаются не только внешне, но и своими способностями. И как это всегда бывает с людьми, они начали бояться тех, кто не схож с ними. Мир наполнила тьма, простые люди просто начали уничтожать «мутантов», они считали, что так будет лучше, не заботясь о жизни этих существ. Однако с каждым разом новых рас выводилось все больше и больше, только тогда люди приняли решение собрать всех мутантов в одном месте и не давать им НИКОГДА выходить за его пределы. Так была построена школа Ляйблих. Ее создание спонсировала французская компания, создающая различные виды лекарств – Ляйблих Фармасьютикал, собственно в честь этой компании и была названа школа. Мутантов начали вылавливать на улицах и, дабы не повредить их психику, приходилось хитрить, лгать и, не применяя физической силы привозить существ в эту школу. Учителя были не менее необычные, чем эти подростки, хотя и многие из них были людьми. По приезду в школу каждый ученик автоматически получал своего «личного» учителя. Все учителя бесчувственны, ведь любое проявление любви к ученику обычно карается смертью. Но удовольствие от занятий учителя могут получать, ведь их работа заключается просто в исследовании этих «мутантов», они могут их пытать, бить, насиловать, все позволено, надо лишь постоянно записывать реакцию мутанта на действие учителя в специальный журнал, каждую страницу которого читает директор школы…
Сама школа находится в неком городе, носящем название Лейн. Весь город является продолжением территории школы, но туда мутантам разрешено ходить только под тщательным надзором учителей и лишь по надобности. Весь городок патрулируется людьми из Ляйблих Фармасьютикал, и попасть туда незамеченным практически невозможно, но такие случаи все-таки иногда случаются… Обычно мутанты выходят в город лишь по праздникам или для проведения какого-либо специального урока.
Вот так обстоят дела в городе Лейн и школе Ляйблих. Ежедневно в школе появляются новые мутанты, которые так и норовят сбежать оттуда, однако они еще не знают, что любая попытка бегства карается хорошо если пытками, но иногда даже смертью…

[ Давай к Нам ]

0

Поделиться102008-02-10 19:25:23

  • Автор: Рекламка
  • АкТиВнЫй УчАсТнИк
  • Зарегистрирован: 2007-12-31
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 10
  • Уважение: 0
  • Позитив: 0
  • Провел на форуме:
    33 минуты
  • Последний визит:
    2010-09-02 16:41:21

Йо! Открылась новая ролка по Пиратам!
Мир, который полон приключений и опасностей!
Тут вас ждёт веселье и развлечение! Друзья и враги!
Пиратия - это мир, в котором много островов и загадочных морей!
Тут вы можете стать не только пиратом, но и магом, вампиром или загадочной личностью )
Приходите к нам, вы не пожалете!
~Заходи к нам!~
http://piratia.rolka.su/
http://i033.radikal.ru/0802/38/10e0f1a71a4b.jpg
Ёхохо!

0

Поделиться112008-02-11 19:06:57

  • Автор: Mikan
  • ~Wide Sky Owner~
  • Mikan
  • Зарегистрирован: 2007-12-31
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 19
  • Уважение: +1
  • Позитив: 0
  • Провел на форуме:
    7 часов 23 минуты
  • Последний визит:
    2008-04-14 14:54:41

http://i012.radikal.ru/0801/1f/b9f62932be0b.jpg

Тебе надоели скучные ролевые по Наруто, где кругом всякие разные дзюцу, враги, и сенсеи не дают и шагу нормально ступить? Тебе точно к нам!
Представь, что герои Наруто потеряли свои способности, и стали самыми обыкновенными людьми. Всех их буквально "сплавили" в частную школу под руководством Цунадэ богатенькие родители. Они нормальные: бегают на физкультуре и зевают на той же самой истории. Будучи свободными от родительской опеки, герои предоставлены самим себе...и классным руководителям.
С виду, это - обычная школа. Обычные классы, нормальные уроки, ученики, преподы. Но, может быть, за этой зановесой скрывается нечто опасное, и до жути интересное?
Ты поможешь нам разгадать все тайны частной школы?
Мы тебя ждём!

Наши плюсы:
- Внимательная, понимающая, честная и не зазвездившаяся администрация.
- "Открытый" сюжет - мы ждём твоих идей!
- Много свободных ролей, возможность быть неканоническим персонажем.

Наши минусы:
- Ролевая только начинает фунционировать, у нас пока мало игроков.
- Нам не хватает тебя, твоих друзей, советов и идей!

Вид баннера:http://i004.radikal.ru/0801/11/7a5d8068f24e.gif
Код кнопки:
<a href="http://narutolife.icebb.ru/"><img src="http://i038.radikal.ru/0801/ba/8cdec64101af.gif" border="0" alt="~[Naruto School Life]~" /></a>

0

Поделиться122008-10-02 13:40:48

  • Автор: Рекламка
  • АкТиВнЫй УчАсТнИк
  • Зарегистрирован: 2007-12-31
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 10
  • Уважение: 0
  • Позитив: 0
  • Провел на форуме:
    33 минуты
  • Последний визит:
    2010-09-02 16:41:21

http://s47.radikal.ru/i116/0809/58/d081bf504b29.jpg   
Ты в восторге от аниме? Можешь смело назвать себя настоящим отаку? Тогда тебе сюда. Здесь ты можешь найти друзей, единомышленников, а также проявить себя: предложить полезную информацию, показать свои работы и многое другое. Добро пожаловать в мир аниме и манги.Мы здесь!

0

Поделиться132010-09-02 16:41:00

  • Автор: Рекламка
  • АкТиВнЫй УчАсТнИк
  • Зарегистрирован: 2007-12-31
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 10
  • Уважение: 0
  • Позитив: 0
  • Провел на форуме:
    33 минуты
  • Последний визит:
    2010-09-02 16:41:21

http://s16.radikal.ru/i190/1006/fd/2ee96f67cdd5.jpg
                           (Картинка кликабельна.Жмякай!)
Просто выбери путь в этом мире
Просто в зубы,кунай ты возьми.
Мир возможно станет даже шире,
И взойдёт сияние зари.

Ты герой или враг,здесь в селенье?
Ты один или есть тут друзья?
На свой путь,благословленье
И надежда есть у тебя
Реклама сделана (с)Шер Хироши

Ваша реклама

Отредактировано Рекламка (2010-09-02 16:41:21)

0

Страница: 1

Вы здесь » .:˜”*°™•¤۞¤●Na®uto ®ole game●¤۞¤•™°*”˜:. » Реклама » Ваша Реклама


создать бесплатный форум

Дополнительное окно прощания Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru







Наш баннер: .:˜”*°™•¤۞¤●Na®uto ®ole game●¤۞¤•™°*”˜:. Мы против анимированных баннеров!!!