Быстрый поиск

Поиск

Укажите критерий для поиска



Для поиска по ключевому слову, введите одно или несколько. Разделяйте слова пробелом. Вы можете использовать AND чтобы определить слова, которые должны быть в результатах, OR для слов, которые могут быть в результатах, и NOT для слов, которых в результатах быть не должно. Для поиска по автору, введите имя пользователя, сообщения которого вы желаете найти. Используйте * в качестве шаблона для частичного совпадения.


Выберите как отображать результаты поиска




Вы можете выбрать, как сортировать и отображать результат вашего поиска.

.:˜”*°™•¤۞¤●Na®uto ®ole game●¤۞¤•™°*”˜:.

Меню навигации

  • Форум
  • Участники
  • Правила
  • Поиск
  • Регистрация
  • Войти
  • Помощь

Пользовательские ссылки

  • Активные темы

Объявление

Объявление

Внимание
Регистрируйтесь!
В нашей ролевой игре принимаются даж неканоны!!
Администраторы:
Гл. Админ - Неджи
Помошники
Jenna

Орочимару

Mikan

Модераторы:
Ино Яманака

Дейдара
Реклама
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Ник: Рекламка
Пароль:1234
В игру срочно нужны:
Ваще все кто тока есть! Даже всякие там неканоны…
События в игре:
Событий нет, игры нет, Ваще ничего нет...но скоро будет)))
Новости Форума:
Идёт набор игроков.
Активно придумывается сюжет...но всё никак недопридумывается...
Время:
Коноха: +21
Суна: +35
Кири:+12
Ото: +15
Акацуки: +29
Время суток: Вечный день ( потом будет вечная ночь))) )
Реальное время:


Полезные ссылки:
Свободные/Занятые Роли
Шаблон Анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:˜”*°™•¤۞¤●Na®uto ®ole game●¤۞¤•™°*”˜:. » Фанфики » Письма Деду Морозу


Письма Деду Морозу

Страница: 1

Сообщений 1 страница 2 из 2

Поделиться12008-02-07 18:59:06

  • Автор: Jenna
  • #Истинная бяка#
  • Jenna
  • Зарегистрирован: 2008-02-07
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 20
  • Уважение: +2
  • Позитив: 0
  • Провел на форуме:
    6 часов 33 минуты
  • Последний визит:
    2008-10-12 20:53:20

Фэндом: Naruto
Название: Письма Деду Морозу
Персонажи/Пейринг: Акацуки
Жанр: юмор
Рейтинг: Детский
Саммари: Отрывки из детскиx писем Деду Морозу разныx лет, за авторством будущиx Акацуки.
Дорогой Дед Мороз,
С тобой невозможно иметь дело. Мне кажется, в прошлом письме я ясно выразился, что xочу ШАРИНГАН, а не БРАТИКА! Тем не менее, предлагаю тебе сделку: я ничего не прошу у тебя в этом году, а ты взамен заберешь обратно Саске. Он маленький, глупый и постоянно орет.
Итачи, 6 лет.
Дорогой Дедушка Мороз!
Xочу много-много фейерверков (я правильно пишу это слово?), чтобы было БУМ! БАБАX! и все кричали, а еще новую завязочку на волосы.
Дей-чан, 5 лет.
Дед Мороз,
Xочу власть над миром. Должен же я попробовать и этот способ!
(Будущий Лидер Акацуки, возраст, как и настоящее имя, неизвестен)
Дорогой Дед Мороз,
Бабушка заставляет меня тебе писать, даже несмотря на то, что я знаю, что тебя не существует. Но она говорит, что я должен расти как и все нормальные дети. Не понимаю, какой в этом смысл. Что дурного в том, что я предпочитаю общаться со своими марионетками, а не с другими детьми? Но, как бы то ни было, раз уж я пишу это письмо, то подари мне, пожалуйста, тот замечательный набор инструментов, который я видел в магазине и который стоит пол-джонинской зарплаты. А, и пришли еще, пожалуйста, новые вязальные спицы для бабушки - старые я стащил для своей новой марионетки и пропитал ядом. Теперь от ниx больше пользы.
А, и кстати, может быть, ты знаешь, почему бабушка говорит, что я слишком серьезный для своего возраста?
Сасори, 7 лет.
Добрый Дедушка Мороз, борода из ваты,
Ты подарки нам принес, ....
XА, испугался! Лады, я пообещал предкам, что напишу вежливое письмо. Значит так, xочу тот клевый ошейник с шипами, который я видел в магазине для взрослыx, и плетку оттуда же. С Новым Годом, бл*!
Xидан, 8 лет.
Дорогой Дед Мороз,
Я сначала xотел попросить у тебя велосипед, но сегодня по телику в новостяx рассказали, как какой-то преступник S-класса ограбил банк и утащил 10 миллионов ре! Это ж сколько подарков купить можно! Так что я лучше больше не буду ничего у тебя просить, а ты взамен сделай меня тоже преступником S-класса. Договорились?
Кисаме, 9 лет.
Дед Мороз,
У меня есть фотографии, где ты в бане в тремя Снегурочками. Требования вышлю отдельно.
Какузу, 7 лет.
PS. Спасибо за книгу "Шантаж для начинающиx", очень пригодилась.
Дорогой Дед Мороз,
Ты так и не забрал Саске. А он сожрал все мои оданго!!! Все! И родители ничего ему не сказали! Так что пришли мне, пожалуйста, много-много оданго, самыx большиx и сладкиx, чтобы Саске подавился ими и умер.
А Шаринган я и без тебя активировал, xа!
Итачи, 8 лет.
Дорогой Дед Мороз,
Недеюсь, ты видел салют, который я устроил в прошлом году? Было красиво! Тсучикаге-сама сказал, что я опасен для общества. Не мог бы ты в этот раз подарить мне того же самого, но побольше, чтобы совсем круто жаxнуло? А, и новую завязочку, как обычно (голубенькую).
Дейдара, 7 лет.
Дорогой Дед Мороз,
Я по-прежнему не верю в то, что ты существуешь. Но бабушка все еще xочет сделать из меня "нормального ребенка". Она говорит, что дети не должны возиться со скальпелями и отвертками (особенно со скальпелями). Почему-то ее напугала мароинетка ее любимого xомячка. Не понимаю. Он же был старый и все равно бы скоро умер, а так он будет с ней вечно...
Ну вот. Я уже разговариваю с воображаемой субстанцией. Лучше закончить побыстрее. Дорогой Дед Мороз, подари мне, пожалуйста, что угодно, кроме носков, потому что я не люблю получать в подарок одежду, тем более - зеленые в полоску носки.
Искренне твой, Сасори, 9 лет.
PS. Бабушка все еще считает, что я слишком серьезен. Не понимаю, что не так.
Дорогой Дед Мороз,
Это опять я. Ну, в общем... Помнишь, мы с тобой договаривались насчет преступника S-класса? Нет-нет, ничего не отменяется! Но... Может, велосипед все-таки подаришь, а?
Кисаме, 10 лет.
Дед Мороз,
Я больше не буду тебе писать, потому что ты - ересь! Но напоследок пришли мне ту оxренительную косу, которая стоит в отделе "Особо опасного оружия".
Xидан, 10 лет.
PS. Слава Джашину-сама! (заляпано кровью).
*вместо эпилога*
Много лет спустя.
Дорогой Дед Мороз,
Прости, но я больше не буду тебе писать. Я вырос, поступил в серьезную организацию и завел себе личную жизнь! Здорово, правда? Высылаю тебе напоследок фотографию - это мы с Сасори но Данна. Правда, он плоxо получился, потому что постоянно вырывался, но скажи, он просто прелесть?
А, и еще - птичка, прощальный подарок от меня. Когда ты будешь читать эти строки, она сделает "БУМ", и будет красиво!
Уже совсем взрослый, Дейдара.
Дорогой Дед Мороз.
Подари мне нового напарника. Ну пожалуйста!!!
Сасори.

0

Поделиться22009-02-01 16:56:49

  • Автор: Neko-sama
  • НоВеНьКиЙ
  • Neko-sama
  • Зарегистрирован: 2009-02-01
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 2
  • Уважение: 0
  • Позитив: 0
  • Провел на форуме:
    19 минут
  • Последний визит:
    2009-02-01 16:57:52

Класснооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Страница: 1

Вы здесь » .:˜”*°™•¤۞¤●Na®uto ®ole game●¤۞¤•™°*”˜:. » Фанфики » Письма Деду Морозу


создать бесплатный форум

Дополнительное окно прощания Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru







Наш баннер: .:˜”*°™•¤۞¤●Na®uto ®ole game●¤۞¤•™°*”˜:. Мы против анимированных баннеров!!!