http://i022.radikal.ru/0802/b0/bf6e20d0d8f7.jpg

================================================================================

Это местность обладает дурной славой. Здесь часто пропадают люди. Говорят где то в этом районе находится база Орочимару. к тому же именно в этом лесу живёт большинство разбойников Страны Рисовых полей. Все отбросы и разгромленные кланы перебираются сюда.

Видимость в лесу минимальная, из-за близких болот здесь почти всегда стоит густой белый туман. Влажный воздух и лёгкий ветерок заставляет ёжиться и чувствовать напряжение.