Дейдара...Все знают, что это довольно творческая личность...как и каждый творец - с очень тонкой и чувствительной натурой. Ставит свое искусство превыше всего и восновном тратит на него все свое свободное от миссий время, посвящая ему всю свою душу, как и самого себя...
Отредактировано Дейдара (2008-02-11 20:11:20)


