Быстрый поиск

Поиск

Укажите критерий для поиска



Для поиска по ключевому слову, введите одно или несколько. Разделяйте слова пробелом. Вы можете использовать AND чтобы определить слова, которые должны быть в результатах, OR для слов, которые могут быть в результатах, и NOT для слов, которых в результатах быть не должно. Для поиска по автору, введите имя пользователя, сообщения которого вы желаете найти. Используйте * в качестве шаблона для частичного совпадения.


Выберите как отображать результаты поиска




Вы можете выбрать, как сортировать и отображать результат вашего поиска.

.:˜”*°™•¤۞¤●Na®uto ®ole game●¤۞¤•™°*”˜:.

Меню навигации

  • Форум
  • Участники
  • Правила
  • Поиск
  • Регистрация
  • Войти
  • Помощь

Пользовательские ссылки

  • Активные темы

Объявление

Объявление

Внимание
Регистрируйтесь!
В нашей ролевой игре принимаются даж неканоны!!
Администраторы:
Гл. Админ - Неджи
Помошники
Jenna

Орочимару

Mikan

Модераторы:
Ино Яманака

Дейдара
Реклама
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Ник: Рекламка
Пароль:1234
В игру срочно нужны:
Ваще все кто тока есть! Даже всякие там неканоны…
События в игре:
Событий нет, игры нет, Ваще ничего нет...но скоро будет)))
Новости Форума:
Идёт набор игроков.
Активно придумывается сюжет...но всё никак недопридумывается...
Время:
Коноха: +21
Суна: +35
Кири:+12
Ото: +15
Акацуки: +29
Время суток: Вечный день ( потом будет вечная ночь))) )
Реальное время:


Полезные ссылки:
Свободные/Занятые Роли
Шаблон Анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:˜”*°™•¤۞¤●Na®uto ®ole game●¤۞¤•™°*”˜:. » Тех раздел » Набор админов/модеров


Набор админов/модеров

Страница: 1

Сообщений 1 страница 20 из 20

Поделиться12008-01-02 19:03:16

  • Автор: ‮
  • .:™®Genius of Hyuga®™:.
  • ‮
  • Зарегистрирован: 2007-12-29
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 122
  • Уважение: +2
  • Позитив: +10
  • Провел на форуме:
    2 дня 7 часов
  • Последний визит:
    2010-09-02 18:18:11

Таааак.....
:big_boss: Короч:
Админы: Я, Шика и Татсуки....
Модеры: Орычег...иии.....Всё? :swoon:
Исчё 5 модеров нудо...пишите сюда если хотите одним из них стать...

0

Поделиться22008-01-02 19:22:03

  • Автор: ‮
  • .:™®Genius of Hyuga®™:.
  • ‮
  • Зарегистрирован: 2007-12-29
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 122
  • Уважение: +2
  • Позитив: +10
  • Провел на форуме:
    2 дня 7 часов
  • Последний визит:
    2010-09-02 18:18:11

:big_boss:

0

Поделиться32008-01-03 14:32:15

  • Автор: Mikan
  • ~Wide Sky Owner~
  • Mikan
  • Зарегистрирован: 2007-12-31
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 19
  • Уважение: +1
  • Позитив: 0
  • Провел на форуме:
    7 часов 23 минуты
  • Последний визит:
    2008-04-14 14:54:41
Неджи написал(а):

Исчё 5 модеров нудо.

По-моему, для нас 6 пока много. пусть пока будет три,мм? вот если рллевая оживет, тогда и шесть наберем.

0

Поделиться42008-01-04 15:23:36

  • Автор: ‮
  • .:™®Genius of Hyuga®™:.
  • ‮
  • Зарегистрирован: 2007-12-29
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 122
  • Уважение: +2
  • Позитив: +10
  • Провел на форуме:
    2 дня 7 часов
  • Последний визит:
    2010-09-02 18:18:11

:big_boss: Кароче пока Темарько модерЪ на все темы, а потом посмотрим.
Ну как Тацки сказала надо три исщо

0

Поделиться52008-01-14 16:24:54

  • Автор: Хената
  • Заблокирован
  • Хената
  • Откуда: Питер
  • Зарегистрирован: 2008-01-14
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 7
  • Уважение: 0
  • Позитив: 0
  • Пол: Женский
  • Возраст: 31 [1995-01-26]
  • Провел на форуме:
    2 часа 4 минуты
  • Последний визит:
    2008-01-17 14:33:21

Яби хосела*покраснела так что смогла бы слится с упоковкой Кит Ката*

0

Поделиться62008-02-05 15:45:07

  • Автор: Саске Учиха
  • УчАсТнИк
  • Саске Учиха
  • Зарегистрирован: 2008-02-04
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 7
  • Уважение: +1
  • Позитив: 0
  • Провел на форуме:
    2 часа 54 минуты
  • Последний визит:
    2008-02-21 22:10:40

А можно мне админом стать  у меня есть опыт))

0

Поделиться72008-02-05 19:32:25

  • Автор: ‮
  • .:™®Genius of Hyuga®™:.
  • ‮
  • Зарегистрирован: 2007-12-29
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 122
  • Уважение: +2
  • Позитив: +10
  • Провел на форуме:
    2 дня 7 часов
  • Последний визит:
    2010-09-02 18:18:11

Саске Учиха
Ясен пень можно :D Те ник какого цвета?(отпишись сдесь)

0

Поделиться82008-02-05 19:35:34

  • Автор: Саске Учиха
  • УчАсТнИк
  • Саске Учиха
  • Зарегистрирован: 2008-02-04
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 7
  • Уважение: +1
  • Позитив: 0
  • Провел на форуме:
    2 часа 54 минуты
  • Последний визит:
    2008-02-21 22:10:40

Мне Цвета морской волны.))))
А можешь расказать как ты это делаешь?

0

Поделиться92008-02-07 15:47:33

  • Автор: Jenna
  • #Истинная бяка#
  • Jenna
  • Зарегистрирован: 2008-02-07
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 20
  • Уважение: +2
  • Позитив: 0
  • Провел на форуме:
    6 часов 33 минуты
  • Последний визит:
    2008-10-12 20:53:20

Мну нельзя в модеры\админы?))
На двух ролах админ, на трех модер:)
Практикуюсь, и весьма удачно)

Отредактировано Jenna (2008-02-07 15:53:29)

0

Поделиться102008-02-07 17:53:51

  • Автор: ‮
  • .:™®Genius of Hyuga®™:.
  • ‮
  • Зарегистрирован: 2007-12-29
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 122
  • Уважение: +2
  • Позитив: +10
  • Провел на форуме:
    2 дня 7 часов
  • Последний визит:
    2010-09-02 18:18:11

Jenna
Ти админко!!!
Какого те цвета ник нажми сюда и скажи мне код

0

Поделиться112008-02-07 18:07:41

  • Автор: Jenna
  • #Истинная бяка#
  • Jenna
  • Зарегистрирован: 2008-02-07
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 20
  • Уважение: +2
  • Позитив: 0
  • Провел на форуме:
    6 часов 33 минуты
  • Последний визит:
    2008-10-12 20:53:20

Неджи

Спасибо:))
a02020

0

Поделиться122008-02-11 19:38:27

  • Автор: ‮
  • .:™®Genius of Hyuga®™:.
  • ‮
  • Зарегистрирован: 2007-12-29
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 122
  • Уважение: +2
  • Позитив: +10
  • Провел на форуме:
    2 дня 7 часов
  • Последний визит:
    2010-09-02 18:18:11

~♥Ino Yamanaka♥~
Ти будешь модер всего!! http://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1193-2.gif

0

Поделиться132008-02-11 20:27:26

  • Автор: Дейдара
  • Модератор
  • Дейдара
  • Зарегистрирован: 2008-02-10
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 8
  • Уважение: +2
  • Позитив: 0
  • Провел на форуме:
    1 час 44 минуты
  • Последний визит:
    2008-02-28 22:32:40

Всем привет))) Слушайте...а можно и меня взять на кандидатуру модера? у меня тоже опыт есть))) пока на одной я админ (пока не жаловались) и на 4 я модер (тоже жалоб не поступало) возьмете?

0

Поделиться142008-02-11 20:34:22

  • Автор: Mikan
  • ~Wide Sky Owner~
  • Mikan
  • Зарегистрирован: 2007-12-31
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 19
  • Уважение: +1
  • Позитив: 0
  • Провел на форуме:
    7 часов 23 минуты
  • Последний визит:
    2008-04-14 14:54:41

Я конечно понимаю, что давно не было меня... И так далее..))) Но можно меня официально вернуть на должность администратора?)

0

Поделиться152008-02-11 20:47:12

  • Автор: ‮
  • .:™®Genius of Hyuga®™:.
  • ‮
  • Зарегистрирован: 2007-12-29
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 122
  • Уважение: +2
  • Позитив: +10
  • Провел на форуме:
    2 дня 7 часов
  • Последний визит:
    2010-09-02 18:18:11

Дейдара
Щас ты будеш модером половины форума http://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1193-2.gif

Mikan
Можно....... http://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1194-2.gif

0

Поделиться162008-02-12 18:28:42

  • Автор: Jenna
  • #Истинная бяка#
  • Jenna
  • Зарегистрирован: 2008-02-07
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 20
  • Уважение: +2
  • Позитив: 0
  • Провел на форуме:
    6 часов 33 минуты
  • Последний визит:
    2008-10-12 20:53:20

~Ino Yamanaka~

Мм... темки создай новые. Анки проверяй. Мне помоги с реколамой...:)))

0

Поделиться172008-02-12 18:59:08

  • Автор: Orochimaru
  • Администратор
  • Orochimaru
  • Откуда: Лаборатории Орочимару
  • Зарегистрирован: 2008-02-09
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 6
  • Уважение: +1
  • Позитив: 0
  • Пол: Мужской
  • Возраст: 37 [1988-09-22]
  • Провел на форуме:
    4 часа 26 минут
  • Последний визит:
    2008-02-21 22:01:21

Для начала, ребят нужно создать темы (основные локации) в Конохе, Суне и Звуке. В Звуке я уже этим занимаюсь. Нужно как можно скорее сделать это в Конохе ибо приплыв игроков если и будет, то в первую очередь туда.

0

Поделиться182008-02-22 17:26:36

  • Автор: Ino Yamanaka
  • Думаешь, я ангел? Ошибаешься...
  • Ino Yamanaka
  • Зарегистрирован: 2008-02-21
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 13
  • Уважение: 0
  • Позитив: 0
  • Пол: Женский
  • Возраст: 31 [1995-01-19]
  • Провел на форуме:
    2 часа 20 минут
  • Последний визит:
    2008-03-04 19:21:53

люди, проблема в том, что еще описание местности я могу примерно написать, но вот создавать темки...... это явно не мое....... извините..... могу например описание тех темок, которые есть уже написать!  http://upforme.ru/uploads/0001/bf/e5/1193-4.gif

0

Поделиться192008-02-23 18:07:55

  • Автор: Jenna
  • #Истинная бяка#
  • Jenna
  • Зарегистрирован: 2008-02-07
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 20
  • Уважение: +2
  • Позитив: 0
  • Провел на форуме:
    6 часов 33 минуты
  • Последний визит:
    2008-10-12 20:53:20

Ino Yamanaka

Ну давай!
Не проблема))

0

Поделиться202008-02-23 19:30:56

  • Автор: Ino Yamanaka
  • Думаешь, я ангел? Ошибаешься...
  • Ino Yamanaka
  • Зарегистрирован: 2008-02-21
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 13
  • Уважение: 0
  • Позитив: 0
  • Пол: Женский
  • Возраст: 31 [1995-01-19]
  • Провел на форуме:
    2 часа 20 минут
  • Последний визит:
    2008-03-04 19:21:53

ок! пошла писа

0

Страница: 1

Вы здесь » .:˜”*°™•¤۞¤●Na®uto ®ole game●¤۞¤•™°*”˜:. » Тех раздел » Набор админов/модеров


создать бесплатный форум

Дополнительное окно прощания Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru







Наш баннер: .:˜”*°™•¤۞¤●Na®uto ®ole game●¤۞¤•™°*”˜:. Мы против анимированных баннеров!!!