Таааак.....
:big_boss: Короч:
Админы: Я, Шика и Татсуки....
Модеры: Орычег...иии.....Всё? :swoon:
Исчё 5 модеров нудо...пишите сюда если хотите одним из них стать...
.:˜”*°™•¤۞¤●Na®uto ®ole game●¤۞¤•™°*”˜:. |
| Внимание Регистрируйтесь! В нашей ролевой игре принимаются даж неканоны!! |
Администраторы:
Гл. Админ - Неджи Помошники Jenna Орочимару Mikan Модераторы: Ино Яманака Дейдара |
Реклама Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник: Рекламка Пароль:1234 |
| В игру срочно нужны:
Ваще все кто тока есть! Даже всякие там неканоны… |
|
События в игре:
Событий нет, игры нет, Ваще ничего нет...но скоро будет))) |
| Новости Форума: Идёт набор игроков. Активно придумывается сюжет...но всё никак недопридумывается... |
Время:
Коноха: +21 Суна: +35 Кири:+12 Ото: +15 Акацуки: +29 Время суток: Вечный день ( потом будет вечная ночь))) ) Реальное время: |
Полезные ссылки:
Свободные/Занятые Роли Шаблон Анкеты |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » .:˜”*°™•¤۞¤●Na®uto ®ole game●¤۞¤•™°*”˜:. » Тех раздел » Набор админов/модеров
Таааак.....
:big_boss: Короч:
Админы: Я, Шика и Татсуки....
Модеры: Орычег...иии.....Всё? :swoon:
Исчё 5 модеров нудо...пишите сюда если хотите одним из них стать...
:big_boss:
Исчё 5 модеров нудо.
По-моему, для нас 6 пока много. пусть пока будет три,мм? вот если рллевая оживет, тогда и шесть наберем.
:big_boss: Кароче пока Темарько модерЪ на все темы, а потом посмотрим.
Ну как Тацки сказала надо три исщо
Яби хосела*покраснела так что смогла бы слится с упоковкой Кит Ката*
А можно мне админом стать у меня есть опыт))
Саске Учиха
Ясен пень можно
Те ник какого цвета?(отпишись сдесь)
Мне Цвета морской волны.))))
А можешь расказать как ты это делаешь?
Мну нельзя в модеры\админы?))
На двух ролах админ, на трех модер:)
Практикуюсь, и весьма удачно)
Отредактировано Jenna (2008-02-07 15:53:29)
Jenna
Ти админко!!!
Какого те цвета ник нажми сюда и скажи мне код
Неджи
Спасибо:))
a02020
~♥Ino Yamanaka♥~
Ти будешь модер всего!! 
Всем привет))) Слушайте...а можно и меня взять на кандидатуру модера? у меня тоже опыт есть))) пока на одной я админ (пока не жаловались) и на 4 я модер (тоже жалоб не поступало) возьмете?
Я конечно понимаю, что давно не было меня... И так далее..))) Но можно меня официально вернуть на должность администратора?)
Дейдара
Щас ты будеш модером половины форума
Mikan
Можно....... 
~Ino Yamanaka~
Мм... темки создай новые. Анки проверяй. Мне помоги с реколамой...
))
Для начала, ребят нужно создать темы (основные локации) в Конохе, Суне и Звуке. В Звуке я уже этим занимаюсь. Нужно как можно скорее сделать это в Конохе ибо приплыв игроков если и будет, то в первую очередь туда.
люди, проблема в том, что еще описание местности я могу примерно написать, но вот создавать темки...... это явно не мое....... извините..... могу например описание тех темок, которые есть уже написать! 
Ino Yamanaka
Ну давай!
Не проблема))
ок! пошла писа
Вы здесь » .:˜”*°™•¤۞¤●Na®uto ®ole game●¤۞¤•™°*”˜:. » Тех раздел » Набор админов/модеров