Быстрый поиск

Поиск

Укажите критерий для поиска



Для поиска по ключевому слову, введите одно или несколько. Разделяйте слова пробелом. Вы можете использовать AND чтобы определить слова, которые должны быть в результатах, OR для слов, которые могут быть в результатах, и NOT для слов, которых в результатах быть не должно. Для поиска по автору, введите имя пользователя, сообщения которого вы желаете найти. Используйте * в качестве шаблона для частичного совпадения.


Выберите как отображать результаты поиска




Вы можете выбрать, как сортировать и отображать результат вашего поиска.

.:˜”*°™•¤۞¤●Na®uto ®ole game●¤۞¤•™°*”˜:.

Меню навигации

  • Форум
  • Участники
  • Правила
  • Поиск
  • Регистрация
  • Войти
  • Помощь

Пользовательские ссылки

  • Активные темы

Объявление

Объявление

Внимание
Регистрируйтесь!
В нашей ролевой игре принимаются даж неканоны!!
Администраторы:
Гл. Админ - Неджи
Помошники
Jenna

Орочимару

Mikan

Модераторы:
Ино Яманака

Дейдара
Реклама
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Ник: Рекламка
Пароль:1234
В игру срочно нужны:
Ваще все кто тока есть! Даже всякие там неканоны…
События в игре:
Событий нет, игры нет, Ваще ничего нет...но скоро будет)))
Новости Форума:
Идёт набор игроков.
Активно придумывается сюжет...но всё никак недопридумывается...
Время:
Коноха: +21
Суна: +35
Кири:+12
Ото: +15
Акацуки: +29
Время суток: Вечный день ( потом будет вечная ночь))) )
Реальное время:


Полезные ссылки:
Свободные/Занятые Роли
Шаблон Анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:˜”*°™•¤۞¤●Na®uto ®ole game●¤۞¤•™°*”˜:. » Принятые анкеты » Анкета Конан


Анкета Конан

Страница: 1
Тема закрыта

Сообщений 1 страница 6 из 6

Поделиться12008-01-02 19:12:20

  • Автор: Конан
  • Я хочу увидеть берег Утопии...
  • Конан
  • Зарегистрирован: 2008-01-02
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 4
  • Уважение: 0
  • Позитив: 0
  • Провел на форуме:
    1 час 10 минут
  • Последний визит:
    2008-01-26 12:54:36

1.Имя
Конан/Konan; Ангел Посланник, Посланник Бога

2.Фамилия
Хаюми

3.Скока лет
18-20

4.Хары перса
Кольцо: 白 (Хаку, белый)
Положение на руке: Средний палец левой руки
пирсинг (губа), цветок-оригами в волосах
Если ее не оскорблять и целенаправленно не раздражать – весьма спокойная личность, редко выходящая из себя. В повседневном общении достаточно миролюбивая с личностями ей приятными и молчалива с остальными, однако жестока в бою и может похвастаться замашками начинающего садиста. Людские жизни за ценность не считает, впрочем, может иногда пожалеть человека, вызвавшего в ней уважение. Уважать начинает за силу и выносливость, в то время как нытики и слабаки ничего кроме презрения не вызывают. В отличие от большинства своих коллег воспринимает битвы как работу, а не развлечение. За желаньем “убить сильного противника, что б доказать что сильнее” замечена не была. К основной части акацки относится хорошо, хотя и не устает поражаться их домашним тараканам, но пару человек откровенно ненавидит.

5.Краткая БИО
Была ученицей Дзирайи, в составе трио - Яхико, Нагато, Конан. В данный момент ждет ребенка от Пейна. (http://ru.wikipedia.org/wiki/Организация_Акацуки#.D0.9A.D0.BE.D0.BD.D0.B0.D0.BD)
Конан– единственная в организации, кто не носит звания “преступник S-класса”. Родившись в крохотной шинобьей деревушке, находящейся в стране болот, она была старшей дочерью главы самого почитаемого там клана – клана медиков. Уважали ее семью не за какие-то особые заслуги а потому, что из-за находящегося в непосредственной близости болота в стране регулярно вспыхивали эпидемии и каждый медик был на счету. Девочка в себе особого сострадания и желанья помочь ближним не ощущала, но, как в скорее выяснилась, обладал великолепными способностями и контролем чакры, поэтому, не смотря на все протесты, была обучена на профессионального медика-шиноби. Прослужив несколько лет, Хирако окончательно уверилась, что подобная стезя не для нее и однажды команда, в которой она была отправлена на задание, не вернулась. Впрочем, свободной предательницей деревни она была не долго. Не известно за чем Зецу шпионил в той местности, но на глаза ему попалась сцена расправы над сокомандниками. Акацук впечатлился, немедленно признав в девушке очередного гения, достойного вакантного места в организации. Пройдя “экзаменационный” бой с Какудзу и, представ перед светлыми очами Лидера, девушка, была признана человеком полезным и принята в организацию.

6.Техники

http://i026.radikal.ru/0712/0c/ffa2fdb04229.jpg
http://i022.radikal.ru/0712/d2/df9a8101666e.jpg
http://i002.radikal.ru/0712/28/e968581cdaad.jpg
http://i021.radikal.ru/0712/35/6edd7c2dc285.jpg
http://i031.radikal.ru/0712/bd/3d65442af5e1.jpg
http://i035.radikal.ru/0712/d5/aa012e2c41d7.jpg
http://i002.radikal.ru/0712/9c/a4ac3eacb1f8.jpg

1) Это техника превращения в Бабочек - Я Встаю Лицевой стороной к Врагам, и начинаю превращаться. И рассыпаюсь на листы Бумаги, Затем Листы складываются в Форму бабочек, и я летаю по Городу в Формате Оригами.

2) Это Техника "Пожара"  - Моё Личное Изобретение...Называю Его "Ленивый Пожар"...Шикамару конечно помогал в Разработке!!!...
Короче Берём чакру, и направляем её в Бумагу! Делаем так, чтоб Бумага летела туда, где мы хотим Устроить Пожар. Как только
бумага прилетает, мы складываем её вокруг Цели. Предварительно (для полного Эффекта) Можно нарисовать на Бумаге всяких Слоников, Лосей, Коней, Кошек, чтоб Отвлечь Врага.
Потом, Когда бумага уже лежит на месте, мы просто Берем Спичку или Зажигалку и Поджигаем Бумагу)))...Враг не успевает Убежать так как он находица в Генджуцу от картинок нарисованных на Бумаге.

3) Это Техника Нападения - Короче опять же превращаюсь в бумагу...снова рассыпаюсь...И валю Нападать на Врага!!!!...Насылаю на него Бумагу, он в ней путается и сделать ничего не может, так как мы все помним, что на Бумаге нарисованы Лоси, Белки, Кони и прочий Зоопарк!...
Но если Полить Это все Водичкой, то Джуцу Потеряет Силу.

4) Это Техника Защиты
И снова Действует Бумага)...Типа Бумага укрепляется с Помощью Моей Чакры и Начинает меня Окружать, тем самым Создавай Супер Мега Крепкую Защиту Меня! Вобщем Эффект Гаары, только с Использованием моей Чакры.

5) Это техника Призыва - Короче мну Говорит Kuchiose, и льёт се на палец Кровь.
Ко мне на помощь приходит Ватмэн...Этот самый Ватмэн имеет Свойство и Защищать и нападать...Так же он может превращаться в меня и в какого-либо чела, если я вложу в него чакры и т.д...
Управляю им тоже с помощью Чакры

6) Это техника бумажных Сюрикенов - Я беру Листочки бумаги, и делаю из них Оригами в виде Шурикена! Я кидаюсь этими бумажными Сюрикенами
+
Стандартные Техники

7.Ранг(звание)
Правая рука Пейна

8.Внешность
http://i042.radikal.ru/0712/e4/8a962c99c157.jpg
У Конан голубые волосы, в которые вставлен белый цветок, оригами. Одета в форму Акацки.

9.Связь с вами
ICQ-471383682

10.Как часто будете появляться
каждый день

11.Пробный пост
Бабочки кружились над Лидером. Неожиданно они вздрогнули и начали собираться в одном месте.
Пейн-сама, я пройдусь и осмотрю территорию. У меня очень плохое предчувствие.
Получив одобрение со стороны Пейна, Кона раскрыла свои бумажные крылья и направилась в сторону самого высокого места в Акацки. Ее лицо не выражало никаких эмоций. Было лишь волнение, Конан хотелось защитить Пейна, как Лидера этой деревни.
Пейн-сама...
Конан не хотела признавать это, но долгое нахождение рядом с ним, заставило е сердце биться сильнее. Поднявшись на самый верх, девушка начала осматривать территорию в поисках нарушителя.

Отредактировано Конан (2008-01-04 14:41:21)

0

Поделиться22008-01-03 15:15:41

  • Автор: Mikan
  • ~Wide Sky Owner~
  • Mikan
  • Зарегистрирован: 2007-12-31
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 19
  • Уважение: +1
  • Позитив: 0
  • Провел на форуме:
    7 часов 23 минуты
  • Последний визит:
    2008-04-14 14:54:41

Нда. Я конечно не могу оспаривать решение неджи, но все же.

Фамилия у Конан есть. Хаюми

По-моему Конан больше двадцати... А фиг с ним. =_=

Характер! Где! Очень даже много о нем известно. Просто писать лень, не так ли? Или просто не знаешь. тут ее характер можно написать на здоровские 3 страницы ворда. Если не лениться!

Почему Био такая маленькая? Где Конан родилась, например? Побольше об обучении с Джираей тоже можно было написать.

Техники описаны очень пахабно. Сердце кровью обливается такое читать...

0

Поделиться32008-01-03 20:59:02

  • Автор: Конан
  • Я хочу увидеть берег Утопии...
  • Конан
  • Зарегистрирован: 2008-01-02
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 4
  • Уважение: 0
  • Позитив: 0
  • Провел на форуме:
    1 час 10 минут
  • Последний визит:
    2008-01-26 12:54:36

Tatsuki
я кое-что изменила проверьте

0

Поделиться42008-01-04 14:39:12

  • Автор: ‮
  • .:™®Genius of Hyuga®™:.
  • ‮
  • Зарегистрирован: 2007-12-29
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 122
  • Уважение: +2
  • Позитив: +10
  • Провел на форуме:
    2 дня 7 часов
  • Последний визит:
    2010-09-02 18:18:11
Конан написал(а):

Конан– единственная в организации, кто не носит звания “преступник S-класса”.

И тут же

Конан написал(а):

7.Ранг(звание)
Правая рука Пейна, преступница ранга S

Непорядок!!! Исправить!!!

0

Поделиться52008-01-04 14:41:43

  • Автор: Конан
  • Я хочу увидеть берег Утопии...
  • Конан
  • Зарегистрирован: 2008-01-02
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 4
  • Уважение: 0
  • Позитив: 0
  • Провел на форуме:
    1 час 10 минут
  • Последний визит:
    2008-01-26 12:54:36

Неджи
вроде исправила

0

Поделиться62008-01-04 14:56:20

  • Автор: ‮
  • .:™®Genius of Hyuga®™:.
  • ‮
  • Зарегистрирован: 2007-12-29
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 122
  • Уважение: +2
  • Позитив: +10
  • Провел на форуме:
    2 дня 7 часов
  • Последний визит:
    2010-09-02 18:18:11

Во теперь нормально!
Теперь точно ПрИнЯтА!
Приятно поиграть, Конан-сама....

0

Тема закрыта
Страница: 1

Вы здесь » .:˜”*°™•¤۞¤●Na®uto ®ole game●¤۞¤•™°*”˜:. » Принятые анкеты » Анкета Конан


создать бесплатный форум

Дополнительное окно прощания Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru







Наш баннер: .:˜”*°™•¤۞¤●Na®uto ®ole game●¤۞¤•™°*”˜:. Мы против анимированных баннеров!!!