ну, например:
если комп, то...
а другой человек пишет например:
...глючный.
Если ночь, то...
и т.д. поняли?
я начинаю:
Если волк, то...
.:˜”*°™•¤۞¤●Na®uto ®ole game●¤۞¤•™°*”˜:. |
| Внимание Регистрируйтесь! В нашей ролевой игре принимаются даж неканоны!! |
Администраторы:
Гл. Админ - Неджи Помошники Jenna Орочимару Mikan Модераторы: Ино Яманака Дейдара |
Реклама Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник: Рекламка Пароль:1234 |
| В игру срочно нужны:
Ваще все кто тока есть! Даже всякие там неканоны… |
|
События в игре:
Событий нет, игры нет, Ваще ничего нет...но скоро будет))) |
| Новости Форума: Идёт набор игроков. Активно придумывается сюжет...но всё никак недопридумывается... |
Время:
Коноха: +21 Суна: +35 Кири:+12 Ото: +15 Акацуки: +29 Время суток: Вечный день ( потом будет вечная ночь))) ) Реальное время: |
Полезные ссылки:
Свободные/Занятые Роли Шаблон Анкеты |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » .:˜”*°™•¤۞¤●Na®uto ®ole game●¤۞¤•™°*”˜:. » Игры » Если..., то...
ну, например:
если комп, то...
а другой человек пишет например:
...глючный.
Если ночь, то...
и т.д. поняли?
я начинаю:
Если волк, то...
| Задачи мира Наруто | Фанфики | 2009-02-01 |
| Змеиный Саннин | Принятые анкеты | 2008-02-09 |
| Анкета Конан | Принятые анкеты | 2008-01-04 |
| Анкета Сакурёнка | Принятые анкеты | 2008-01-15 |
| Noyamano Mikan | Принятые анкеты | 2008-02-10 |
Вы здесь » .:˜”*°™•¤۞¤●Na®uto ®ole game●¤۞¤•™°*”˜:. » Игры » Если..., то...